15-18 декабря 2021 Первый Инвестиционный Форум Индустрии развлечений (г. Сочи)

17.11.2021

Первый Инвестиционный Форум Индустрии развлечений пройдет 15-18 декабря,2021 в г.Сочи

Союз ассоциаций партнеров индустрии развлечений (САПИР) проводит 15-18 декабря Первый Инвестиционный форум индустрии развлечений в городе Сочи.

Целями инвестиционного форума является:

- повышение инвестиционной привлекательности индустрии развлечений;

- создание единой коммуникационной площадки в сфере инвестиций через консолидацию профессионального сообщества;

- донесение информации об инвестиционном потенциале индустрии развлечений и актуальных проектах, требующих привлечения инвестиций.

Участники форума:

- ключевые игроки индустрии развлечений, руководители парков, владельцы развлекательных центров, представители объектов размещения для развлекательных форматов;

- производители и поставщики игрового оборудования, аттракционов, и программных продуктов для индустрии развлечений;

- представители инвестиционного сообщества, представители системных институтов развития малого и среднего бизнеса, представители банков и инвестиционных фондов.

В рамках форума участники получат:

- возможность привлечь инвесторов в свои проекты, выбрать наиболее перспективные проекты в динамично развивающейся индустрии, подобрать возможных партнеров для уже существующих проектов;

-знакомство с лучшими инвестиционными идеями рынка;

- неформальное общение и обмен идеями с инвесторами, представителями институтов развития, коллегами;

- и многое другое.

В программе Форума планируется проведение специальных сессий, презентации инвестиционных проектов, выступлении ключевых игроков индустрии развлечений и отдыха и инвестиционного сообщества, круглые столы, переговоры и мастер-классы от профессионалов по вопросам работы с инвесторами.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: Первый инвестиционный форум индустрии развлечений (ifir.info)

Screenshot_6.jpg