06 по 08 декабря 2023 V Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум

10.01.2023

О работе V Международной промышленной выставки

«EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Российско-Вьетнамского межрегионального бизнес-форума

АО «Зарубеж-Экспо» приглашает принять участие в работе

Пятой юбилейной международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023»,

которая состоится с 06 по 08 декабря 2023 года в НВЦ «National Exhibition Construction Center NECC».

Основные тематические разделы выставки:

- энергетика,

нефтегазовая и химическая промышленность,

- машиностроение,

- металлургия,

- горнодобывающая промышленность,

- строительство, транспорт,

- сельское хозяйство и пищевая промышленность,

- информационные технологии,

- медицина и фармацевтика,

- образование и наука,

- сфера услуг и др.

Деловой программой предусмотрено проведение бизнес-форума, международной конференции, презентаций регионов, профильных круглых столов и семинаров, биржи контактов в формате В2В.

Более подробные сведения о мероприятиях можно узнать на официальном сайте

АО «Зарубеж-Экспо» http://zarubezhexpo.ru/ или по телефону оргкомитета: +7(495)721-32-36.

2023-01-11_15-33-20.png