Инвестиционные площадки

Форма собственности
Муниципальная
Кадастровый номер земельного участка: 37:24:040923:23
Зона П-3 (зона озеленения специального назначения).
Объекты и сооружения на участке отсутствуют.

Доступ к земельному участку возможен через земельный участок с кадастровым номером 37:24:040923:43 по ул. 13-й Березниковской, д.16 или земельный участок с кадастровым номером 37:24:040923:83 по ул. 13-й Березниковской, д.1, путем заключения с собственником соглашения об установлении сервитута.

Схема земельного участка.