Инвестиционная площадка - Земельный участок на улице Сосневской, Иваново

Форма собственности
Частная

Кадастровый номер: 37:24:030552:237.

Разрешенное использование: для строительства объекта складского назначения.

Территориальная зона: П-2. Коммунально-складская зона.

Дополнительная информация: участок готов под застройку, имеется ГПЗУ, топосъемка, ситуационный план, возможна продажа по частям.

Коммуникации: электричество 400 кВт, газ среднего давления, канализация и водоснабжение.

Контакты: Шеберстов Александр Сергеевич (тел. 59-48-43)