Земельный участок на ул. 1-й Грачевской, Иваново

Муниципальная

Класс объекта

Земельный участок

Кадастровая стоимость участка (руб.)

22 256 578,94

Кадастровый номер

37:24:020561:694

Категория земель (формулировка в соответствии с Земельным Кодексом РФ)

Земли населенных пунктов

Назначение земельного участка (промышленное, жилищное, общественное, сельскохозяйственное использование или любое)

В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Иванова земельный участок расположен в зоне обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности О-3.

Описание земельного участка (форма, рельеф и т.п.)

Участок прямоугольной формы, рельеф спокойный.

Площадь (га)

0,76

Описание местоположение объекта

Октябрьский

Населенный пункт

Ивановская область, город Иваново

Собственник

Распоряжение данным земельным участком относится к полномочиям Администрации города Иванова

Контактное лицо (Ф.И.О.)

Шеберстов Александр Сергеевич

Координаты для контакта

Первичное назначение объекта

Обслуживание автотранспорта (код вида 4.9)

Возможное направление использования участка

Согласно градостроительному регламенту зоны обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности О-3, установленному Правилами землепользования и застройки города Иванова

Инженерные коммуникации:

Водопровод (наличие, возможность подключения, расстояние до точки подключения, возможность бурения скважин)

Водоснабжение - возможно

Электроэнергия (имеющаяся мощность в наличии, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Подключение к сетям электроснабжения - возможно

Газ (имеющаяся мощность в наличии, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Подключение к сетям газоснабжения - возможно

Канализация (состояние, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Возможность подключения к городским сетям ливневой канализации отсутствует

Подъездные пути

Имеются

Собственные подъездные пути (имеются, грунтовая дорога и дорога по пересечённой местности)

Отсутствуют

Собственная железнодорожная ветка (имеется, отсутствует)

Отсутствует

Расстояние до основных автомагистралей, наименование автомагистралей (км)

0,05

Ул. Пограничника Рыжикова

Расстояние до ближайшей ж/д станции (км)

Ориентировочно 5,0

Расстояние до ближайшего жилья (км)

0,13

Картографические материалы (карта расположения объекта на местности, либо кадастровый план территории) по возможности кадастровые выписки (Формат JPG)

Прилагаются

Фотография объекта (Формат JPG)

Прилагаются

Юридическая документация

Наименование и номер документа (договор аренды, свидетельство о праве собственности)

Отсутствует

Вид права

Не оформлен

Обременения

Отсутствуют

Процент готовности (наличие или стадия готовности землеустроительной документации)

Предполагаемая форма участия

Аренда

Дополнительные сведения (длительность прохождения административных процедур и т.п.)

Согласно утвержденным административным регламентам по предоставлению муниципальных услуг

Дата подготовки сведений

Дата подготовки фото