Инвестиционная площадка - Земельные участки рядом с ТЭЦ-1, Иваново

Продажа
Форма собственности
Частная

ООО «Славянский дом» предлагает к реализации и освоению 3 земельных участка.

Общая площадь земельных участков составляет 6,65 га.

Участки расположены в историческом центре города вблизи пересечения центральных проспектов и площадей в зоне делового, общественного и коммерческого назначения (О-1) на набережной реки Уводь, проект благоустройства которой разрабатывает КБ «Стрелка». В непосредственной близости размещены ТРК «Серебряный город» с благоустроенной территорией, здание Областной Думы, Ивановский областной драматтический театр, Главпочтамт с отметной «0 км», Ивановский государственный цирк им. В.А.Волжанского, ГБУ Ивановский государственный историко-краеведческий музей им. Д.Г.Бурылина и Музей Ивановского Ситца.

В непосредственной близости к участку проходят магистральные сети инженерных коммуникаций, имеется техническая возможность подключения к этим сетям.

Проведены инженерно-геодезические изыскания.

Смотреть информационное письмо по объекту

ООО «Славянский дом» готов рассмотреть предложения по долевому участию в проекте, а также кредитные предложения под залог земельного участка.

Контакты: Шеберстов Александр Сергеевич (тел. 59-48-43)