Инвестиционные площадки

Участок в центре под административное здание
Площадка
Зеленые площадки
ул. Лежневская, у дома 30
Площадь участка/помещений
570 кв.м.
Форма реализации
Продажа
Форма собственности
Частная

Кадастровый номер: 37:24:040128:38.

Территориальная зона: Зона застройки многоэтажными жилыми домами Ж-3.

Разрешенное использование: Для размещения административных зданий.

Дополнительная информация: К данному земельному участку прилегает земельный участок с кадастровым номером 37:24:040128:34 площадью 372 кв. м. для благоустройства территории (арендован у Администрации города Иванова).