Инвестиционные площадки

Участок по улице Окуловой под приют для животных
Площадка
Зеленые площадки
ул. Окуловой
Площадь участка/помещений
1,26 га
Форма реализации
Аренда
Форма собственности
Муниципальная

Класс объекта

Земельный участок

Кадастровая стоимость участка (руб.)

83 747 963,2

Кадастровый номер

37:24:030552:489

Категория земель (формулировка в соответствии с Земельным Кодексом РФ)

Земли населенных пунктов

Назначение земельного участка (промышленное, жилищное, общественное, сельскохозяйственное использование или любое)

В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Иванова земельный участок расположен в зоне для содержания животных П-4.

Описание земельного участка (форма, рельеф и т.п.)

Участок прямоугольной формы, рельеф спокойный.

Площадь (га)

Описание местоположение объекта

Советский

Населенный пункт

Ивановская область, город Иваново

Собственник

Распоряжение данным земельным участком относится к полномочиям Администрации города Иванова

Контактное лицо (Ф.И.О.)

Шеберстов Александр Сергеевич

Координаты для контакта

Первичное назначение объекта

Приюты для животных (код вида 3.10.2)

Возможное направление использования участка

Согласно градостроительному регламенту зоны для содержания животных П-4, установленному Правилами землепользования и застройки города Иванова.

Инженерные коммуникации:

Водопровод (наличие, возможность подключения, расстояние до точки подключения, возможность бурения скважин)

Информация отсутствует

Электроэнергия (имеющаяся мощность в наличии, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Подключение к сетям электроснабжения - возможно

Газ (имеющаяся мощность в наличии, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Информация отсутствует

Канализация (состояние, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Подъездные пути

Имеются

Собственные подъездные пути (имеются, грунтовая дорога и дорога по пересечённой местности)

Грунтовая дорога

Собственная железнодорожная ветка (имеется, отсутствует)

Отсутствует

Расстояние до ближайшего жилья (км)

0,5

Картографические материалы (карта расположения объекта на местности, либо кадастровый план территории) по возможности кадастровые выписки (Формат JPG)

Прилагаются

Фотография объекта (Формат JPG)

Прилагаются

Юридическая документация

Наименование и номер документа (договор аренды, свидетельство о праве собственности)

Отсутствует

Вид права

Не оформлен

Обременения

Отсутствуют

Процент готовности (наличие или стадия готовности землеустроительной документации)

Предполагаемая форма участия

Аренда

Дополнительные сведения (длительность прохождения административных процедур и т.п.)

1. Согласно утвержденным административным регламентам по предоставлению муниципальных услуг.

2. По периметру земельного участка установлено ограждение. В границах земельного участка расположено строение и автомобильная эстакада.

Дата подготовки сведений

Дата подготовки фото