Инвестиционные площадки

Продажа
Форма собственности
Частная

Производственно-складской комплекс по адресу: ул. Минская, 3с2.

Предлагаем к реализации производственно-складской комплекс,

расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Минская, 3с2, общей площадью  1877 кв.м.

Производственно-складской комплекс расположен на земельном участке площадью 4000 кв.м. и включает в себя:

1. Производственно-складские-офисные площади, в двухэтажном здании общей площадью 1430 кв.м.

Здание отапливаемое, кирпичное.
На втором этаже расположены офисно-бытовые помещения.
Первый этаж полностью отдан производственно-складской инфраструктуре, с бытовыми помещениями.
Здание капитальное кирпичное, перекрытия железобетонные. Высота до потолков в разных производственных площадях от 3м до 7м. Внутри производственных помещений действуют 2 кран-балки, грузоподъемностью 1,5 тонны и 5 тонн.

Производственное помещение оборудовано воротами для заезда грузового автотранспорта (высотой 3,4метра).
Полная готовая инфраструктура: огромные производственно-складские площади, офисные помещения, раздевалки, туалеты, душевые, места для приема пищи сотрудников, подсобные помещения и многое другое.

Коммуникации:
- отопление автономное (от своей котельной);
- электричество - 50кВт с возможностью увеличения;
- водоснабжение центральное.

2. Ремонтная мастерская:

- гараж общей площадью 447 кв.м. в 2-х уровнях, площадь уровня 1-го уровня 220,7 кв.м., площадь 2-го 226,3 кв.м(подвального).

Внутренние конструкции:

- объект прямоугольной формы, построен из кирпича, железобетонные перекрытия;

- высота потолков 4,8 метров;

- бетонные ровные полы; - имеются 2 авторемонтные ямы;

-ворота (3шт) высотой 3,4 метра (2шт) и 2,95 метра (1шт); -кран-балка (2шт) грузоподъемностью 2,5 тонн.

Внутри объекта располагаются 4 подсобных помещения.

Коммуникации:

- отопление автономное (от своей котельной);