Инвестиционные площадки

Муниципальная

Класс объекта

Земельный участок

Кадастровая стоимость участка (руб.)

Кадастровый номер

37:24:020561:472

Категория земель (формулировка в соответствии с Земельным Кодексом РФ)

Земли населенных пунктов

Назначение земельного участка (промышленное, жилищное, общественное, сельскохозяйственное использование или любое)

В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Иванова земельный участок расположен в коммунально-складской зоне П-2

Площадь (га)

Описание местоположение объекта

Октябрьский

Населенный пункт

Ивановская область, город Иваново

Собственник

Распоряжение данным земельным участком относится к полномочиям Администрации города Иванова

Контактное лицо (Ф.И.О.)

Шеберстов Александр Сергеевич

Координаты для контакта

Первичное назначение объекта

Склады (код вида 6.9), Для размещения складских помещений

Возможное направление использования участка

Сведения обо всех видах разрешенного использования земельных участков, расположенных в коммунально-складской зоне П-2, содержатся в Правилах землепользования и застройки городского округа Иваново, утвержденных решением Ивановской городской Думы от 27.02.2008 № 694 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Иванова»

Инженерные коммуникации:

Водопровод (наличие, возможность подключения, расстояние до точки подключения, возможность бурения скважин)

Водоснабжение – возможно

Электроэнергия (имеющаяся мощность в наличии, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Подключение к сетям электроснабжения – возможно

Газ (имеющаяся мощность в наличии, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Подключение к сетям газоснабжения – возможно

Канализация (состояние, возможность подключения, расстояние до точки подключения)

Подключения к городским сетям канализации – возможно

Подъездные пути

Имеются

Собственные подъездные пути (имеются, грунтовая дорога и дорога по пересечённой местности)

Грунтовая дорога – 160 метров

Собственная железнодорожная ветка (имеется, отсутствует)

Отсутствует

Расстояние до основных автомагистралей, наименование автомагистралей (км)

ул. Пограничника Рыжикова

Расстояние до ближайшей ж/д станции (км)

Ориентировочно 5,0

Расстояние до ближайшего жилья (км)

0,3

Картографические материалы (карта расположения объекта на местности, либо кадастровый план территории) по возможности кадастровые выписки (Формат JPG)

Прилагаются

Фотография объекта (Формат JPG)

Прилагаются

Юридическая документация

Наименование и номер документа (договор аренды, свидетельство о праве собственности)

Отсутствует

Вид права

Не оформлен

Обременения

Обременения земельного участка и ограничения его использования: нет.

Сведения о государственной регистрации прав на земельный участок отсутствуют.

В отношении металлического гаража, вагончика, железобетонных блоков, плит, ограждений по улице Минской, у дома 120Б, издано постановление Администрации города Иванова
от 24.10.2019 № 1625 «О принудительном освобождении земельного участка
с кадастровым номером 37:24:020561:472 по адресу: город Иваново, улица Минская, у дома 120Б»

Процент готовности (наличие или стадия готовности землеустроительной документации)

Предполагаемая форма участия

Аренда

Дополнительные сведения (длительность прохождения административных процедур и т.п.)

Согласно утвержденным административным регламентам по предоставлению муниципальных услуг

Дата подготовки сведений

Дата подготовки фото