Нежилое здание с земельным участком на ул. Окуловой

Площадка
Коричневые площадки
ул. Окуловой, 80
Площадь участка/помещений
2187,4 кв.м.
Форма реализации
Продажа
Форма собственности
Муниципальная
Расстояние до центра города
5,4

Паспорт площадки

Неиспользуемое здание, сооружение или незавершенное строительство

Нежилое здание (лит. А) с кадастровым номером 37:24:030632:302 площадью 2187,4 кв.м, склад (лит. Г) площадью 50,2 кв.м, гараж (лит. Г1) площадью 74,7 кв.м, гараж (лит. Г2) площадью 42,6 кв.м, расположенные по адресу: г. Иваново, ул. Окуловой, д. 80, с одновременным отчуждением земельного участка с кадастровым номером 37:24:030632:101 площадью  11137 кв.м, на котором расположено указанное имущество.

Класс объекта

группа капитальности – I в части основного здания

Инвентаризационная оценка (руб.)

Кадастровая стоимость здания,  руб.

Год постройки

1975 год

Наименование объекта (первичное назначение)

Нежилое здание, назначение: нежилое, 2 -х  этажное (лит А)

Общая площадь (кв. м)

Нежилое здание (лит. А) с кадастровым номером 37:24:030632:302 площадью 2187,4 кв.м, склад (лит. Г) площадью 50,2 кв.м, гараж (лит. Г1) площадью 74,7 кв.м, гараж (лит. Г2) площадью 42,6 кв.м, всего – 2354,90 кв.м

Длина (м)

Ширина (м)

Высота (м)

6,5 м (лит А)

Площадь примыкающей площадки, га

Описание местоположения объекта

Объект расположен в восточной части города Иванова. Расстояние от центра города составляет около 5,5 км. Объект находится на закрытой полностью огороженной территории в незначительном удалении от проезжей части улицы Окуловой (40-50 метров). Улица Окуловой является основной транспортной магистралью данного района города (Советский район) и основным въездом в город с восточной стороны.  К северу и северо-востоку располагается лесопарковая зона.

Адресная часть

город Иваново, улица Окуловой, дом 80

Площадь земельного участка, кв.м

11137 кв.м, с разрешенным использованием «для медико-санитарной части»

Собственник (принадлежность) объекта)

Городской округ Иваново

Контактное лицо (Ф.И.О.)

Шеберстов Александр Сергеевич

Координаты для контакта

59-48-43

Описание конструкций объектов

Основное здание: Фундамент железобетонный. Стены – основная часть из железобетонных панелей, часть – из силикатного кирпича. Полы цементные, в большинстве помещений покрыты линолеумом. Крыша мягкая совмещенная кровля. Перекрытия: железобетонные. Оконные проемы – в большинстве помещений – 2-е двустворные рамы.

Этажность

2-х этажное в части основного здания

Материалы стен

Железобетонные панели, кирпич

Фотографии, схемы, планы помещений

прилагаются

Инженерные коммуникации

Водопровод (состояние, имеется, есть возможность подключения, расстояние от точки подключения)

Центральное холодное водоснабжение

Электроэнергия (мощность в наличии, возможность подключения расстояние от точки подключения)

Подведено напряжение 380 В. Два фидера

Отопление (состояние, имеется, есть возможность подключения, расстояние от точки подключения)

Центральное водяное отопление

Газ (мощность в наличии, возможность подключения расстояние от точки подключения)

отсутствует

Канализация (состояние, возможность подключения, расстояние от точки подключения)

Централизованная

Подъездные пути

Наличие собственных подъездных путей (имеются асфальтная или грунтовая дорога, отсутствует)

Подъездная дорога с  асфальтовым покрытием

Наличие собственной железнодорожной ветки (имеется, отсутствует)

Отсутствует

Расстояние от основных магистралей, наименование автомагистралей (км)

В незначительном удалении от проезжей части улицы Окуловой (40-50 метров).

Район города незначительно застроен общественными нежилыми зданиями, плотность застройки – крайне низкая

Расстояние от ж/д станции (км)

Около 7 км

Расстояние от ближайшего жилья (км)

Более 500 м

Возможность расширения

Возможность обособления территории

территория огорожена со всех сторон.

Юридическая документация

Вид права на объект и наличие правоустанавливающей документации на земельный участок под объектом (желательно приложить выписки из ГЗК, либо КПТ)

Собственность, № 37-37-01/155/2012-229 от 29.05.2012 (земельный участок),

Собственность, № 37-37-01/121/2012-686 от 02.10.2012 (основное здание),

Собственность, № в реестре муниципального имущества 2-3а-344/1, 2-3а-344/2, 2-3а-344/3 (гаражи).

Кадастровая стоимость земельного участка, на котором находится объект (руб.)

73789641,31 рублей

Наличие технической документации, дата последней инвентаризации

Тех. документация – 2010 года, дата последней инвентаризации – 2016 год

Обременения