Инвестиционные площадки

Продажа
Форма собственности
Частная
Нежилое здание с земельным участком на ул. Поляковой, д.8 , лит.46А.

Предлагаем к продаже нежилое трехэтажное кирпичное здание 1955 года постройки, с  подвальным помещением,

общей площадью 1175,6 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 37:24:040201:83,

площадью 1281 кв.м. по адресу: г. Иваново, ул. Поляковой, д.8 , лит.46А.

Характеристика Здания:

- объект оснащен инженерными системами и коммуникациями;
- современной системой противопожарной защиты;
- системой кондиционирования и вентиляции воздуха;
- системой видеонаблюдения;
- стационарный пост круглосуточной охраны.

Готовые офисные кабинеты, помещения для персонала, туалетные комнаты (5с/узлов) с качественной внутренней отделкой, напольная плитка, пластиковые двери и окна, алюминиевые радиаторы отопления, заборное ограждение по периметру с внутренней охраняемой парковкой более 30 машина мест и кирпичным гаражом на территории 1 м/место.

Земельный участок относится к категории земли населенных пунктов (назначение: для размещения гостиниц).

Коммуникации:
-электричество 60кВт;
-водоснабжение - от центральной городской сети;
-водоотведение - сброс в городскую сеть;
-отопление – центральное.

ф11.jpg    ф12.jpg