Инвестиционные площадки

Продажа
Форма собственности
Муниципальная
Объект расположен в районе Мебельного комбината.
Инфраструктура района развита хорошо. Транспортная доступность находится в пределах  100 м.
В помещении имеются все коммуникации.
Наиболее эффективное использование объекта: офисное, торговое.
Кадастровый номер 37:24:040626:470
Адрес Ивановская область, г. Иваново, проезд. Шахтинский, д. 79, пом. 1001
Площадь, м2: 120.8
Назначение: нежилое помещение на 1 этаже в многоквартирном 5ти этажном жилом доме