Инвестиционные площадки

Расстояние до центра города
2,2
Описание

Данное помещение входит в перечень имущества города Иванова, которое в рамках реализации специальной подпрограммы "Имущественная поддержка СМСП" предназначено для передачи во владение или пользование СМСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки СМСП.
По указанным в перечне объектам будут проведены аукционы на право заключения договора аренды нежилого помещения для использования под осуществление деятельности по приоритетным направлениям бытового обслуживания населения сроком на 5 лет.

Выписка из ЕГРН

Контакты: Шеберстов Александр Сергеевич (тел. 59-48-43)