Инвестиционные площадки

Административное здание с парковкой на улице Лежневской
Площадка
Коричневые площадки
ул. Лежневская, 46
Площадь участка/помещений
1135,04 кв.м.
Форма реализации
Аренда
Форма собственности
Частная
Расстояние до центра города

Объект: административное 2-х этажное здание с подвальным помещением.

Общая площадь: 1135,04 кв.м., в том числе подвал – 336,1 кв.м.; 1 этаж – 420,7 кв.м.; 2 этаж – 378,24 кв.м.

Форма реализации: аренда на долгосрочное пользование.

Центральный фасад Административного здания ориентирован на улицу Типографскую. К зданию имеются хорошие подъездные пути. Напротив центрального входа располагается отдельно стоящая собственная парковка площадью 896 кв.м. В Административное здание есть дополнительный вход со стороны двора. Также рядом находятся остановки общественного транспорта в двух противоположенных направлениях, откуда можно добраться до любой точки города Иваново.

Контакт: Шеберстов Александр Сергеевич (тел. 59-48-43)