Инвестиционные площадки

Продажа
Форма собственности
Частная
Административное здание на ул. Третьего Интернационала, д.28.

Предлагаем к реализации двухэтажное кирпичное отдельно стоящее здание общей площадью 2329,3 кв.м. (с подвалом),

расположенное на земельном участке площадью 4181м2, по адресу: г. Иваново, ул. Третьего Интернационала, д.28.

Характеристика здания:

Фундамент – ленточный, из сборных бетонных фундаментных блоков;

Крыша – мягкая кровля выполнена из песчано-цементной подготовки, керамзита, газосиликата, цементной и асфальтовой стяжки с 4 слоев линокрома;

Перекрытия – железобетонные плиты;

Полы - в холлах, кабинетах, санузлах керамогранитная плитка, в кабинете директора паркет;

Окна – пластиковые из тройного стеклопакета.

Коммуникации:

Отопление – центральное;

Водоснабжение от центральной городской сети;

Канализация – сброс в городскую сеть;

Электричество - 40кВт с возможностью увеличения.

Расположение:

Здание находится в центре города в историческом районе рядом с одной из основных магистральных улиц- проспектом

Шереметевский.

Стоянка для автотранспорта:

Хорошие подъездные пути, своя огороженная территория с парковкой для автомобилей.

Имеется видеонаблюдение, современные средства сигнализации и пожаротушения.

Здание может использоваться под любые цели: офисы, представительства крупных фирм, профильные организации, медицинские

центры, студии, так и индустрию сервиса: пункты бытового обслуживания, салоны красоты, парикмахерские, фитнес-центры,

маркеты, швейное производство и многое другое.

6.png  2.png  4.png

7.png  8.png  9.png  10.png