Административно-производственный комплекс

Площадка
Коричневые площадки
Между ул. Тельмана и ул. Калашникова.
Площадь участка/помещений
7521 кв.м.
Форма реализации
Продажа
Форма собственности
Частная
Административно-производственный комплекс

Объект, общей площадью 5200 кв.м. расположен в северной части г. Иваново, на расстоянии 2.9 км от центральной части города (пл. Ленина). Площадь земельного участка составляет 7521 кв.м. С двух сторон участок выходит на городские улицы: ул. Тельмана и ул. Калашникова. По двум другим сторонам соседствует с участками ОАО «Ивановореставрация» (ул. Тельмана, 7) и предприятия, занимающегося техническим осмотром автомобилей (Гнедина, 20). Подъездные пути хорошо отображены на Яндекс.Картах в режиме пешеходного обзора улиц Тельмана и Калашникова.

Земельный участок находится в собственности акционерного общества. На участке расположен комплекс зданий: 4х-этажное административное с 2х-этажной пристройкой и гаражом, склады, гаражные боксы и проходная.

Административное здание 4х-этажное с подвалом, ввод в эксплуатацию: август 1984г.
Площадь подвала – 613 кв.м., высота – 3.25 м, в нем расположен тепловой узел (снабжение теплоэнергией здания производится от центральных сетей МП «Ивгортеплоэнерго») и складские помещения. Водоснабжение централизованное (АО «Водоканал» г. Иваново), электроснабжение от ОАО «Ивгорэлектросеть».

На первом этаже площадью 598 кв.м. выделены помещения от 17 до 36 кв.м., которые используются как выставочные залы, торговые помещения. В пристройке к зданию расположен не отапливаемый гараж, который вместе с прилегающими помещениями имеет площадь 991 кв.м., высота гаража 7.58 м.
Все остальные помещения на всех этажах, а также подвал административного здания, отапливаются.
Второй этаж здания с пристройкой имеет площадь 998 кв.м., в нем располагаются помещения от 11 до 36 кв.м.
Третий этаж площадью 598 кв.м. имеет административное назначение с кабинетами от 17 до 52 м 2 и конференц-залом.
Четвертый этаж площадью 598 кв.м. разделен на помещения от 17 до 52 кв.м.

На участке также расположены капитальные гаражные боксы, вспомогательные помещения площадью 302 кв.м. и не отапливаемые склады площадью 502 кв.м. Здания расположены преимущественно по периметру участка, при этом в центре участка образуется стоянка более чем на 50 машино-мест. На первом этаже имеется три отдельных входа, что дает возможность размещать дискретные службы и отделы.

Комплексное использование I, II этажа, складов, гаражей и стоянки позволит создать централизованную материально-техническую базу для предприятия с любой производственной программой. Третий и четвертый этажи можно использовать как административные помещения с размещением специализированных служб и подразделений персонала.

В целом, 4х-этажное здание с пристройкой, гаражами и складами целесообразно использовать в качестве административно-производственной базы предприятия легкой промышленности, логистического центра, центра оптовой торговли и любого инвестиционного проекта, требующего площадей для размещения производственных мощностей, площадки для хранения, помещений для содержания и обслуживания автотехники и размещения персонала.