Инвестиционные площадки

Продажа
Форма собственности
Частная
Административно-производственное здание на ул. 12-я Сосневская,3 стр.2.

Предлагаем к реализации объект незавершенного строительства административное здание с помещениями производственного назначения, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 37:24:030552:40 , площадью 1784 кв.м. по адресу: 12-я Сосневская, 3 стр.2.

Административное 4-х этажное здание с подвалом (плюс 5-ый этаж технический).

В 2018 году летом была сделана крыша и покрыта мягкой кровлей.

В здании установлено 59 пластиковых окон с пароизоляцией,  имеется две лестницы с первого по четвертый этаж.

Дополнительно установлено  два лифта – пассажирский и грузовой. Все оборудование, находится в рабочем состоянии и подготовлено к сдаче в эксплуатацию.

Здание в отопительный сезон работает от двух газовых котлов De Dietrich , общей мощностью 240 кВт.

Мощность электроэнергии составляет 150 кВт с возможностью увеличения до необходимой для потребления.

Земельный участок находится в собственности , без обременений.

Screenshot_5.jpg      Screenshot_2.jpg

Screenshot_33.jpg   Screenshot_34.jpg