17 сентября состоится мероприятие «Развитие ресторанного бизнеса и гастрономического туризма в Иванове»

17 сентября состоится мероприятие «Развитие ресторанного бизнеса и гастрономического туризма в Иванове»
17 сентября состоится мероприятие «Развитие ресторанного бизнеса и гастрономического туризма в Иванове»
09.09.2019
17 сентября в пабе «Dublin pub» пройдет бизнес-дискуссия, на которой вместе с владельцами топовых заведений Иванова будем обсуждать ситуацию и проблемы ресторанной отрасли в нашем городе: поговорим о конкуренции на ивановском рынке, свободных нишах для новых заведений, сложностях в поиске персонала, развитии гастрономического туризма и многом другом.

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ
✅ владельцам и представителям бизнеса,
✅ инвесторам и будущим предпринимателям,
✅ студентам и работникам сферы общепита.

В мероприятии примут участие мэр города Владимир Шарыпов и известные представители ресторанного бизнеса — эксперты с большим опытом работы в гастрономической индустрии, которые поделятся с нами историей развития своего дела и расскажут о том, как сделать свое заведение самым популярным в городе!

НАШИ ЭКСПЕРТЫ
Георгий Шалашов - Ирландский паб «Dublin pub»
Вадим Борисов - ГастроБар «Gastroли»
Андрей Ширшов - бургерная «Краснодарский парень», ресторан «Pellegrino», кофейня «Блэкмак»
Флора Михайлова - ресторан и пространство для мероприятий «Щастье»
Анна Власова - сеть магазинов «РИАТ», «Лавка Власовой»

Во время обсуждения вы сможете задать вопросы экспертам и получить совет по своему кейсу. Также вместе с Главой города Иванова Владимиром Шарыповым обсудим участие бизнес-сообщества в городских проектах и новые гастрономические мероприятия города.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

18.00 - регистрация участников
18.20 - открытие мероприятия с участием Главы города В.Н. Шарыпова
18.40 - выступления спикеров и ответы на вопросы
19.25 - открытое обсуждение с участием экспертов о развитии ресторанного бизнеса и гастрономического туризма в нашем городе
20.20 - подведение итогов мероприятия
20.30 - свободное общение


Место проведения: «Dublin pub» (ул. Багаева, 14)


Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылкеКоличество мест ограничено!!!


Уважаемые коллеги, партнеры и жители нашего города!

 Приветствую вас на инвестиционном портале города Иванова!

Город Иваново – областной центр Ивановской области. Близость к Москве делает наш город привлекательным с точки зрения организации, расширения и развития бизнеса.

Исторически сложившаяся слава Ивановской земли как текстильного края, безусловно, накладывает свой отпечаток на отрасли промышленности, где основную долю занимает текстильное производство и энергетика, развивается металлообработка, машиностроение и логистика.

С учетом стремительно развивающихся технологий, переходом на инновационные разработки, реализация инвестиционных проектов предусматривает развитие городской среды, образовательной сферы, социальной инфраструктуры, конструктивного взаимодействия органов власти, бизнеса и населения в решении вопросов транспортной доступности, подготовки, повышения квалификации и привлечения кадров на производственные предприятия и объекты сервисной экономики.

В 2021 году в районе улицы Фрунзе создана особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Иваново», площадь которой порядка 50 га. Размещение производства на территории особых экономических зон обладает значительными преимуществами перед иными территориями, в том числе налоговые льготы и развитая инфраструктура. 

 Мы надеемся, что наша работа позволит повысить не только инвестиционную привлекательность областного центра, но и привлечь квалифицированные кадры, улучшив качество жизни в Иванове.

 В завершении хочу выразить благодарность всем инвесторам, которые строят новые объекты, расширяют производства и создают рабочие места, образуя прочную основу для дальнейшего развития нашего города. 

 С уважением, Глава города Иванова Владимир Николаевич Шарыпов

страница находится на редактировании